DESTACADOS

La Buena NOTICIA

3ra competencia - circuito estrecho

LA ESCENA


Vida & Estilo

Producción Panameña

Miércoles 26 de abril

Primer premio

5B 1D 8B 7B
2Serie 14Folio

Segundo premio

0632

Tercer premio

1386

Viernes 28 de abril

Primer premio

4D 8D 6D 6C
5Serie 12Folio

Segundo premio

99

Tercer premio

23

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Red Carpet

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

en linea

Da'Flow Internacional

05:00

Infantiles

06:30

Cinema Telemetro

08:00

Atención Atención

08:30

Violetta

10:00

Cinema Telemetro

12:00

Cinema Telemetro

14:00

Cinema Telemetro

16:00

Cinema Telemetro

17:50

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:05

en linea

A lo Panameño

20:00

en linea

Infraganti

21:30

en linea

Quién TV

22:30

en linea

Da'Flow Internacional

23:35

Series