Prevención del Cáncer

Hoy en PANTALLA

00:00

Flow Dance

01:00

Nuevos Dueños

01:45

Himno Nacional

01:48

Mamás and CO

02:30

en linea

Telemetro Reporta Retransmisiones

03:30

Más que Cine

04:00

A lo Panameño

05:00

Infantiles

08:00

La Santa Misa

09:00

Debate Abierto

11:00

Cara a Cara

11:30

Flor Mizrachi Pregunta

12:00

Más que Cine

12:30

Scooby Doo

13:00

en linea

Lotería Nacional

13:35

Vidas Cruzadas

16:00

Cinema Telemetro

18:00

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:00

Cinema Telemetro

EL TIEMPO

Ciudad Panamá 31 de Diciembre
| de
Datos por 

Las Mareas

Las mareas

Océano Pacífico

Bajamar 10:56 pm. 0,79 pies

Pleamar 04:48 pm. 15,29 pies

Mar Caribe

Bajamar 08:40 pm. 0,3 pies

Pleamar 02:48 pm. 0,59 pies