Prevención del Cáncer

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

La Hora de Ganar

01:45

Himno Nacional

01:48

Red Carpet

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:30

Más que Cine

05:00

Infantiles

08:00

Cinema Telemetro

18:00

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:00

A lo Panameño

20:00

Infraganti

21:00

Quién TV

22:00

Da'Flow Internacional

23:00

Cinema Telemetro

EL TIEMPO

Ciudad Panamá 31 de Diciembre
| de
Datos por 

Las Mareas

Las mareas

Océano Pacífico

Bajamar 04:06 pm. 3,31 pies

Pleamar 10:08 pm. 12,99 pies

Mar Caribe

Bajamar 02:00 pm. -0,39 pies

Pleamar 08:04 pm. 0,39 pies