Hoy en PANTALLA

00:00

Por Siempre mi Amor

01:00

La Traicionera

02:00

en linea

Más que Cine

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:30

en linea

Telemetro Reporta Chiriquí

05:00

en linea

La Rosa de Guadalupe

05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

Tu Mañana

- VER AHORA -
11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:00

en linea

Lotería Nacional

13:35

en linea

La Rosa de Guadalupe

14:30

El Color de la Pasión

16:00

Mi Corazón es Tuyo

17:15

Que pobres tan ricos

17:45

en linea

Telemetro Reporta Estelar

19:50

La Gata

20:10

en linea

Pelaos con Salsa

22:40

Quiero Amarte

23:15

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

Lleva telemetro.com  contigo a donde quieras

Nuestras NOVELAS



Lunes a Viernes - 2:00 PM



Lunes a Viernes - 3:00 PM


Lunes a Viernes - 3:30 PM


Lunes a Viernes - 4:30 PM




Lunes a Viernes - 8:00 PM

Capítulos En Línea


Lunes a Viernes - 9:00 PM

Capítulos En Línea


Lunes a Viernes - 10:00 PM

Capítulos En Línea



Lunes a Viernes - 12:00 AM