Tecnología

EL TIEMPO

Ciudad Panamá 31 de Diciembre
| de
Datos por 

Hoy en PANTALLA

00:00

Red Carpet

01:00

Mamás and CO

01:45

Himno Nacional

01:48

Nuevos Dueños

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:30

Más que Cine

05:00

La Rosa de Guadalupe

06:00

en linea

Telemetro Reporta Matutino

08:00

Tu Mañana

11:00

Como Dice el Dicho

12:00

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:00

La Rosa de Guadalupe

14:00

El Joe

15:00

La Rosa de Guadalupe

16:00

Calle 7

18:00

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:00

El Man es Germán 2

21:00

Jesús

21:45

Vidas Cruzadas

22:45

Brusko

23:30

en linea

Telemetro Reporta Nocturno